Краш-тест AirPods: наушники проверили на прочность и устойчивость к воде

Беспроводные наушники AirPods попали в руки к журналистам и те начали проверять их на все что только можно. AirPods прошли настоящий краш-тест. Зато теперь мы узнаем, насколько эти наушники устойчивы к ежедневным опасностям.

7-1

Итак, краш-тест включал в себя падение AirPods с высоты на бетонный пол. Проводилось три теста для самих наушников: с высоты кармана штанов, с высоты уха, с высоты трех метров. Точно так же на прочность проверили и белый кейс для наушников. Удивительно, но все испытания прошли практически без проблем: единственное, что осталось на наушниках и кейсе – небольшие царапины.

Также наушники и кейс AirPods проверили на водонепроницаемость. Для этого девайс положили в стиральную машинку прямо в боксе. Стирка длилась тридцать минут. Затем  девайс достали и проверили на работоспособность.

Выяснилось, что стирку способен успешно пережить не только зарядка AirPods, но и сама гарнитура. Выяснилось, что стирку способен успешно пережить не только зарядка AirPods, но и сама гарнитура.

Посмотреть видео краш-теста можно прямо здесь:

Всего: 2 152 , Сегодня: 1