Как выбрать хороший сервис для гаджетов Apple

Сегодня сервисные центры для продукции Apple растут как грибы после дождя. И это вполне закономерно, ведь количество гаджетов «яблочной компании» в нашей стране увеличивается с каждым днем. Чтобы вы гарантированно доверили свой iPhone в нужные руки мы собрали для вас рекомендации по выбору сервисного центра.

ремонт1. Все начинается с интернета. Хороший сервисный центр в обязательном порядке имеет сайт и регулярно его обновляет. Плохой — просто не может себе его позволить из-за отсутствия клиентов. Более того, ресурс должен быть простым и одновременно красивым, ведь чем качественнее сайт — тем больше зарабатывает сервис.

2. Посмотрите, как давно компания активно занимается ремонтом гаджетов. Потому как новичкам и фирмам-однодневкам доверять не стоит.

3. Обратите внимание на компетентность персонала — это можно определить уже по первому телефонному разговору. Ответы вам должны дать четкие и внятные, если консультант мямлит и боится назвать цену, то лучше обходить этот центр десятой дорогой.

1427883203_14446760724. В хороших центрах практикуется бесплатная диагностика. Таким образом, компания не только привлекает клиентов, но и демонстрирует свою компетентность.

5. Срок ремонта не должен превышать трех дней. Вообще, простой ремонт должен длиться от 3 до 24 часов. Более сложные манипуляции могут потребовать дополнительных деталей, но при этом процесс «оживления» гаджета не должен занимать более 3 суток.

6. Хороший сервисный центр обязательно даст гарантию на детали, которые они установили. Дело в том, что профессионалы уверены в своей работе и качестве материалов, а отсутствие гарантии означает только то, что вы можете зря потратить свое время и деньги на откровенную халтуру.

Всего: 686 , Сегодня: 1