Как сделать разъем для подключения наушников в iPhone 7 своими руками

Видеоблогер TechRax сделал инструкцию, посмотрев которую, можно сделать стандартный порт для подключения наушников в новом iPhone 7.

3-1

Как вам известно, новый iPhone 7 отличается отсутствием порта для наушников стандартного формата. Вместо него аксессуары нужно подключать либо через проприетарный Lightning-разъем, либо же через Bluetooth. Видеоблогер решил изменить решение компании и показать, как можно сделать стандартный «джек».

Судя по видеоролику, владельцам нового поколения смартфонов достаточно просверлить отверстие глубиной 14 мм в нижней левой части iPhone 7, так как, по словам автора ролика, смартфон все еще имеет скрытый под корпусом разъем для обычных наушников.

Поэтому и видеоинструкция занимает всего лишь несколько минут: автор уверяет, что его метод на сто процентов сработает с любым iPhone 7. Кстати, если кто-то решит все-таки попробовать, не забывайте: эта методика лишает вас возможности пользоваться официальной гарантией Apple. А также, если просверлите слишком глубоко, вам придется попрощаться и со своим новеньким смартфоном.

Если это нужно говорить отдельно, утоняем: данный ролик является шуточным. Не повторяйте увиденное дома.

Всего: 3 055 , Сегодня: 1