iPhone взорвался в руках у мужчины и повредил ему пальцы

В Великобритании произошел из ряда вон выходящий инцидент: смартфон от Apple взорвался в руках у владельца. Мужчина как раз хотел ответить на звонок. Осколки смартфона повредили ему пальцы.

42-летний британец Ли Хейз рассказал о том, как произошел неприятный инцидент. Оказалось, что смартфон разорвался в руках мужчины как раз в тот момент, когда Ли хотел ответить на входящий звонок.

«Я сидел на кухне и услышал звонок телефона. Как только я коснулся экрана, чтобы ответить, телефон неожиданно взорвался. В этот момент произошел сильный хлопок, после чего послышался шипящий звук», – вспоминает британец.

От взрыва экран смартфона раскололся на несколько десятков мелких частей. Британец говорит: еще несколько дней доставал мельчайшие осколки из пальцев. «Рука сильно кровоточила. Но все могло быть гораздо хуже, я мог лишиться руки», – говорит он.

На данный момент неизвестно, что стало причиной взрыва. Британец говорит: будет подавать в суд на Apple, ведь использовал только официальные аксессуары и никогда не покупал китайские подделки. Пока что специалисты пытаются выяснить, стала ли причиной взрыва неисправная работа самого смартфона или же проблемы в функционировании аккумулятора.

 

Всего: 632 , Сегодня: 1