Джонатан Айв объяснил, почему вам стоит купить Apple Watch

Джонатан Айв наконец-то привел действительно интересную причину для того, чтобы вы задумались о покупке Apple Watch. Дизайнер рассказал, с какой идеей создавался этот девайс и рассказал о тех, кому он действительно необходим.

Во время одного из интервью Джонатан Айв рассказал о людях, которые буквально не выпускают телефон из рук. По словам дизайнера Apple, постоянное взаимодействие с техникой — это признак того, что гаджет создан неверно, либо человек не нашел свой девайс, который облегчит ему жизнь.

«Благодаря моим Apple Watch мне это не грозит», — подчеркнул дизайнер, намекая на необходимость покупки дополнительного устройства от любимой компании. Таким образом, даже если вы ждете, что кто-то вам должен написать, вы не проверяете постоянно уведомления: все придет на Apple Watch.

В компании Apple давно уверяют: постоянная погруженность в планшеты или телефоны — это неправильное поведение. Особенно это касается детей. Компания настоятельно рекомендует отрываться от своих экранов почаще и для этого вам понадобится Apple Watch.

Всего: 484 , Сегодня: 1