Caviar решили проблему iPhone 7 в цвете «черный оникс»

Ювелирный бренд Caviar представил очередную люкс-модификацию смартфона. В этот раз тюнинговали флагман iPhone 7 и заодно решили главную проблему версии «черный оникс» — отсутствие защиты от отпечатков пальцев и царапин.

caviar-glanec-4

Всем известно, что новый iPhone 7 в цвете «черный оникс» имеет одну неприятную особенность: мгновенно собирает все отпечатки пальцев и царапины, даже самые маленькие. Ювелирный бренд Caviar решил исправить эту проблему и заодно выпустил необычное оформление для смартфона.

caviar-glanec-3

В новой линейке моделей iPhone 7 от Caviar представлено сразу несколько дизайнов: есть модель, выполненная из композитного черного оникса. Другая версия флагмана отделана титаном и карбоном и предназначена для мужчин.

Также представлен дизайн, где задняя крышка смартфона отделана узором, имитирующим черные разводы. А также есть модель, на панели которой размещены «созвездия» из бриллиантов и черного оникса.

caviar-glanec-2

Отделка этой модели дополнена тисненой кожей, сатинированным титаном и объемной гравировкой в стиле Ренессанса. Для дизайна использован 21 бриллиант. Есть версия побюджетнее — для её изготовления драгоценные камни не использовались.

 

Всего: 544 , Сегодня: 1