Call Recorder: устройство 3-в-1 для записи голоса с iPhone

В рамках выставки Computex было представлено новое устройство Call Recorder, совместимое со смартфонами и планшетами. Оно поддерживает все голосовые звонки, а также мобильные приложения на iOS-устройствах и предназначено для записи голоса.

Call Recorder  — это важный шаг в сфере записи голоса в свете того, что Apple отказалась от использования стандартного разъема для наушников. Создателям Call Recorder удалось сохранить высочайшее качество звука, несмотря на переход на новый формат.

«Запись вызова – это не так же просто, как нажать кнопку на вашем iPhone. Поэтому, чтобы сделать такую запись, понадобится простое устройство и приложение. Сегодня пользователи нуждаются в безопасности важных звонков. Регистратор звонков для iOS также позволит сделать управление данными более интеллектуальным. Call Recorder предлагает полную совместимость аудиозаписей, которую PhotoFast считает передовой технологией для современного цифрового мира», – заявил Уоррен Уанг, генеральный директор PhotoFast, создатель Call Recorder.

Call Recorder позволяет в одно касание начинать запись голоса, интегрируется с картами памяти и управляется удобным приложением.Все файлы, полученные с помощью Call Recorder, можно обработать или зашифровать.

Стоимость устройства составляет около 100 долларов.

Всего: 1 716 , Сегодня: 1