Бриллиантовый iPhone 7 можно купить прямо сейчас. За 1,3 миллиона долларов

Если вы давно хотели купить бриллиантовый iPhone 7, но вам нужен был знак, вот он. Прямо сейчас можно оформить предзаказ на еще не представленный смартфон, инкрустированный самыми дорогими металлами и камнями.

2.1

Оформить предзаказ на бриллиантовый iPhone 7 можно прямо сейчас. Лакшери-модель еще не представленного смартфона обойдется покупателям в 1,3 миллиона долларов. Заказ можно оформить на сайте компании Brikk.

Корпус лакшери-смартфона можно заказать в розовом, желтом, белом или платиновом оттенках. Также гаджет предлагают украсить бриллиантами. Здесь можно дать волю фантазии — главное, чтобы общий вес алмазов на телефон не превышал 60 карат.

2.2

Если фантазию включать не хочется, можно выбрать одну из уже готовых моделей: на сайте есть несколько вариантов для тех, кто не любит проявлять талант дизайнера. Здесь на выбор предлагаются 12 моделей в разных оттенках и с разными узорами, выложенными бриллиантами.

Компания также надеется, что поклонникам «яблочной» техники понравятся модели, корпус которых полностью выполнен из платины, и украшенные логотипом Apple, выложенным из алмазов в 1,08 карата.

2.3

Презентация смартфона назначена на осень 2016 года, но это не останавливает производителей лакшери-модификаций от того, чтобы начать принимать предзаказы.

 

Всего: 687 , Сегодня: 1