Apple выпустила книгу с фотографиями своих продуктов и посвятила ее дизайну

Компания Apple снова удивила своих поклонников и выпустила книгу в твердом переплете о двадцатилетней истории дизайна в корпорации. На страницах книги – 450 изображений продуктов, произведенных с 1998 по 2015 год.

7-1

В книге собрано 450 фотографий продуктов компании Apple, все они представлены в высоком разрешении, среди них — модели iPhone, iPod, Apple Watch и других устройств. Автором снимков является фотограф Эндрю Закерман. Издание посвятили основателю и идейному вдохновителю, гуру компании — Стиву Джобсу.

7-2

Книга вышла в двух размерах — маленьком и большом. Она напечатана на особой бумаге, а края каждого листа окрашены в серебряный цвет. По словам представителей компании, книгу создавали на протяжении восьми лет. Ее издательством занималась сама компания, а не сторонний подрядчик.

Джонатан Айв так прокомментировал данное издание:

«Хотя эта книга о дизайне, она не про команду дизайнеров, творческий процесс или разработку продуктов. Это объективное представление нашей работы, которое, по иронии судьбы, описывает нас самих. В книге содержится описание того, как мы работаем, наших ценностей, забот и целей. Мы всегда стремились к тому, чтобы нас судили по нашим делам, а не словам».

7-3

Стоимость книги составляет 199 и 299 долларов соответственно.

 

Всего: 365 , Сегодня: 1