Apple решили изменить временной цикл обновления iPhone

Как и мы с вами, эксперты внимательно следят за всеми слухами о новом iPhone. Аналитики считают: то, что iPhone 7 будет очень сильно похож по внешнему виду на своих предшественников, является красноречивым свидетельством в пользу нового цикла обновления «яблочных» смартфонов.

2.1

Эксперты говорят: компания Apple решила поменять подход к обновлению линейки смартфонов. Если раньше гаджеты получали обновление каждые два года, теперь нам стоит рассчитывать на трехлетний цикл. Таким образом в компании надеются решить сложившуюся проблемную ситуацию: разработчики не успевают создавать инновации, способные удивить пользователей.

Таким образом, каждые три года смартфоны будут получать глобальное обновление в плане дизайна и стиля. А на протяжении двух лет нас ждут незначительные аппаратные доработки. Понятно, что в такой перспективе новые функции и дизайнерские решения разработчики будут презентовать намного реже. Аналитики уверены: ежегодные крупные апдейты уже неактуальны. Публика ждет чего-то действительно впечатляющего, и возможно, решение Apple действительно обосновано.

Эксперты считают: даже iPhone 7, который пользователи мечтают поскорее увидеть, станет большим разочарованием. Он будет похож на предыдущий флагман и дизайном, и функциональностью. Революции не будет. Будет лишь эволюция от iPhone 6s.

Всего: 1 270 , Сегодня: 1