Apple представила новую рекламу Apple Watch: теперь о фитнесе

Компания Apple представила новый рекламный ролик для смарт-часов Apple Watch Series 2. В новом видео все внимание сосредоточено на фитнес-функциях. Ролик получил название «Close Your Rings — Catch, Swim, Play».

1,1

Второе поколение смарт-часов от Apple изначально позиционировали как гаджет для спортсменов и любителей фитнеса. Компания рассказывала: устройство подойдет тем, кто всерьез относится к тренировкам, и тем, кто занимается спортом по желанию. Поэтому Apple Watch Series 2, по мнению разработчиков, — идеальный выбор для спортсменов, велосипедистов, пловцов.

Именно эта идея стала основой для нового промо-ролика компании. В «Close Your Rings — Catch, Swim, Play» пользователям показывают, как можно легко достигать поставленных целей по тренировкам. В описании видео говорится:

«Apple Watch отслеживает, как вы двигаетесь, делаете упражнения и стоите. Добейтесь ваших целей и заполните кольца».

Те, кто любят бегать и заниматься спортом, получат не просто симпатичный девайс, а настоящего помощника, который посчитает количество сожженных калорий и определит, действительно ли вы приблизились к поставленной цели.

Всего: 328 , Сегодня: 1