Apple показала первый трейлер-презентацию нового кампуса

Компания Apple опубликовала первый официальный трейлер-презентацию нового кампуса. Здание, которое в народе уже прозвали «космическим кораблем», называется Apple Park и выглядит просто грандиозно.

1

Компания Apple опубликовала первый ролик-презентацию новой штаб-квартиры. Здание получило название Apple Park, его возведение началось в 2013 году. Кампус находится в центре долины Санта Клара в Калифорнии. Проект здания разработало дизайн-бюро Foster+Partners.

Главная достопримечательность здания — это его основная часть. Она представляет собой четырехэтажное здание в форме кольца, сделанное из изогнутого стекла, бетона и стали.

На территории Apple Park также размещены фитнес-центр, кафе, подземная парковка, закрытые секретные помещения для разработчиков и дизайнеров. Также здесь есть презентационный зал, названный в честь основателя компании, — Театр имени Стива Джобса.

Известно, что Apple Park станет крупнейшим чистым объектом в регионе. Это значит, что работать он будет полностью на возобновляемой энергии. Отапливать помещение нужно всего лишь 3 месяца в год.

Всего: 865 , Сегодня: 1