5 лучших стартапов, основанных в 2017 году

Новые компании возникают каждый год, но многие не доживают даже до первого дня рождения. Мы собрали рейтинг стартапов, которые уже покорили сердца инвесторов и покупателей и, скорее всего, останутся с нами надолго.

Clark

Стартап, который впервые появился в новом шоу компании Apple, «Planet of the Apps», поможет репетиторам найти работу. Разработчики хотят помочь репетиторам контролировать и управлять своим делом самостоятельно каждый день.

Obsidian Security

Этот стартап делает ставку на киберзащиту. Компания планирует использовать машинное обучение и искусственный интеллект для того, чтобы безопасно и надежно соединять внутренние облачные системы компаний с внешним интернетом.

Voyage

Компания планирует заняться разработкой ПО и системы услуг, которые позволят сделать путешествия на беспилотных такси более комфортными. Также стартап надеется использовать уже существующие авто, чтобы сделать из них беспилотные.

Misty Robotics

Стартап ставит перед собой амбициозную цель: создавать роботов, которые станут друзьями и членами семьи для каждого, будут помогать по дому.

Virta Health

Технологический стартап использует все современные технологии для исследования и лечения диабета второго типа. При содействии врачей, тренеров и «умных» алгоритмов команда Virta планирует лечить диабет второго типа без медикаментов и операций.

Всего: 283 , Сегодня: 1