10 знаменитостей — фанатов Apple

Ни для кого не секрет, что евангелисты крупнейших компаний работают на славу, продвигая свой продукт, и делают это весьма изобретательно. Один из самых распространенных приемов — привлекать на свою сторону знаменитостей, делая их живой рекламной площадкой, за которой следят миллионы. Apple тоже активно использует этот ход, буквально задаривая звезд шоу-бизнеса и культуры своими продуктами. Кто из знаменитостей был замечен с iPhone в руке и c Apple Watch на запястье — мы сейчас расскажем и покажем.

Карл Лагерфельд

Эпатажный глава модного дома Chanel известен любовью к классике, самоиронии и новым технологиям. Не странно, что на запястье fashion-гуру появились Apple Watch в уникальном дизайне, с полностью золотым ремешком и таким же корпусом. Какое приложение первым поставил на девайс Карл, неизвестно, но мы можем точно сказать, что Apple Watch ему идут.

Бейонсе

R’n’B дива и ее муж успешны не только в мире музыки, но и в бизнес-сферах. Мы не увидим Бейонсе в рекламе Apple Music — ведь сервис напрямую конкурирует с детищем её супруга — стриминг-приложением Tidal. А вот носить золотой Apple Watch на запястье Бейонсе себе позволяет. Такие же, как и у Карла Лагерфельда, золотые смарт-часы с уникальным дизайном появились у певицы практически сразу после их премьеры. До этого Бейонсе и ёе мужа, рэппера Джей-Зи, регулярно ловили за подсматриванием в iPhone друг друга.

Фарелл Уильямс

Рэппер и продюсер Фаррел известный благодаря инновационному подходу к каждой своей песне и музыкальному видео. Он задает тренды в мире хип-хопа и поп-музыки. Его сотрудничество с Apple, очевидно, было лишь вопросом времени. На заставке новых часов Фарелла — забавный Микки Маус. А после удачного хода с Apple Watch рэппер стал одним из первых исполнителей, представивших свой новый трек эксклюзивно на Apple Music сразу после презентации сервиса.

Кэти Перри

Сексуальная и веселая исполнительница тоже похвасталась подарком от Apple, выложив в Instagram фото с забавными Apple Watch на руке. Данная модель часов весьма удачно сочетается с общим образом певицы. Любительница ярких нарядов и китчевой бижутерии надела Apple Watch, комбинируя с многочисленными кольцами и перстнями. Быть может, это новый модный тренд?

Дрейк

Рэппер Дрейк—– один из счастливчиков, получивших бесплатный Apple Watch сразу же после презентации. Исполнитель показал фотографию с часами на руке, снятую на фестивале Коачелла. Лучшей площадки для демонстрации новинки не придумать, ведь за музыкальным событием следили миллионы глаз. Неудивительно, что после такого удачного хода Apple позвали Дрейка на презентацию своего следующего продукта — сервиса Apple Music. Рэппер отлично справился с поставленной задачей и провел часть вечера на сцене, рассказывая о музыкальном мире и изменениях в нем. С этого момента его точно можно считать «солдатом Apple».

Анна Винтур

Одна из самых известных персон в мире моды, главный редактор журнала Vogue и просто ослепительная женщина Анна Винтур отличается консервативными взглядами на большинство «инновационных» вещей. Она пользуется только телефоном-раскладушкой и не намерена менять его, скажем, на iPhone. Однако часы Apple Watch все же показались у нее на запястье. Может, Винтур носит их лишь как модный аксессуар?

Кэни Уэст

Одиозный рэппер Кэни Вест, помимо своей музыкальной деятельности, обожает демонстрировать свою любовь ко всему новому, красивому, модному и дорогому. Наверное, если бы Apple не прислали ему подарочный экземпляр новых часов, Кэни Вест самолично штурмовал бы главный офис компании с требованием срочно выдать ему Apple Watch. Тем более, что рэппер и его жена Ким Кардашиан пользуются iPhone. Это нам удалось точно узнать благодаря грандиозному «сливу» фотографий голых знаменитостей, полученных после взлома iCloud. Ким не обошла злая участь, и её обнаженные снимки тоже оказались в сети.

Софи Тернер

Рыжеволосая принцесса из «Игры престолов» в жизни — яркая, веселая и жизнерадостная девушка. Она много занимается спортом и гуляет с друзьями, не забывая запечатлевать это все в Instagram. Вот благодаря чему мы знаем, что она очень любит свой iPhone. И когда на руке актрисы появились еще и Apple Watch, стало понятно: огненная красотка просто обожает продукцию Apple.

Нил Патрик Харрис

Примерный семьянин и успешный актер Нил Патрик Харрис ведет Instagram, который читают тысячи его поклонников. Там можно увидеть не только счастливые и эпатажные фото звезды, но и заметить, как Нил внимательно следит за новинками от Apple. Он уже обзавелся новым iPhone, а недавно его заметили в нью-йоркском Apple Store за примеркой смарт-часов.

Собака Вонга Сиконга, сына китайского миллиардера

У богатых свои причуды… Нам остается лишь только смириться с тем фактом, что собака сына китайского миллиардера носит сразу два Apple Watch. Видимо, этот пес очень сильно любит Apple. Или дело в его хозяине? Конечно, мы пошутили, включив собаку в рейтинг фанатов «яблочной» компании, но ведь она, действительно, стала знаменитостью после публикации фотографий с часами на двух лапах.

Всего: 2 872 , Сегодня: 1