Все продукты Apple за 40 лет уместили на одном плакате

Типографская компания Pop Chart Lab представила интересный плакат, на котором изображены все продукты Apple, выпущенные за последние 40 лет. Иллюстрацию уже можно увидеть в Сети, а те, кто хотят лицезреть такое изображение у себя на стене, могут оформить предзаказ.

4.2

Компания Pop Chart Lab представила новый плакат с необычной инфографикой. На нем изображены все продукты Apple, выпущенные за последние сорок лет. Эта версия плаката включает все новинки «яблочной» корпорации, например – Apple Watch, iPod Touch шестого поколения, операционную систему iOS 9, смартфон iPhone SE, планшет iPad Pro, мышь Magic Mouse и т.д..

Все продукты Apple на плакате расположены по категориям. Здесь есть софт, мноблоки, мобильные устройства, аксессуары, компьютеры. В общем, на плакате представлено около 550 разных устройств. Первое было выпущено Apple в 1976 году — ровно сорок лет назад.

В Pop Chart Lab рассказали: «На этой схеме, представляющей собой самую полную коллекцию продуктов Apple, изображены все разработки компании, выпущенные за последние 40 лет, начиная с оригинального компьютера Mac, заканчивая смартфоном iPhone SE. Продукты сортированы по типам и объединены согласно форм-фактору, который изменялся на протяжении их эволюции с 1976 года по наши дни».

4.1

Сейчас плакат можно рассматривать — например, если вы кликнете на картинку, то плакат откроется в максимальном размере. Но понятно, что в таком виде его не распечатаешь. Те, кто хочет видеть инфографику от Pop Chart Lab на стене, может оформить предзаказ на сайте компании.

Всего: 598 , Сегодня: 1