Пользователи смогли улучшить Apple Pencil

Apple Pencil получил восторженные отзывы пользователей и экспертов. Но нет предела совершенству: простые юзеры смогли найти у гаджета недостатки. Более того, они также сумели доработать девайс так, чтобы он стал чуть-чуть удобнее в использовании.

3.1

Проблема состоит в том, что ни один оригинальный чехол для iPad Pro не оборудован специальным отсеком или креплением для хранения и переноски Apple Pencil. Как прикрепить устройство к планшету так, чтобы оно оставалось в безопасности и его было удобно транспортировать? Пользователи Apple Pencil нашли остроумное решение этого вопроса.

3.2

Исходя из того, что Apple Pencil — это карандаш, пользователи Сети опубликовали несколько фотографий, на которых продемонстрировали простое и эффективное предложение по его доработке. Один из художников взял свой автоматический карандаш и снял с него зажим со скобой. Эту деталь он одел на Apple Pencil. Все гениальное — просто, и теперь Apple Pencil можно насадить на тетрадь, журнал, нагрудный карман и даже чехол.

Конечно, такое решение выглядит немного простоватым и нарушает изящность линий дизайнерского Apple Pencil. С другой стороны, даже особенный чехол с отдельным отсеком может быть немного громоздким. Поэтому и такой вариант — вполне подходит.

Всего: 487 , Сегодня: 1