Как выбрать сумку для ноутбука?

***материал размещен на правах рекламы***

Без сумки для ноутбука сегодня никуда. Даже несмотря на то, что у многих из нас смартфон, кажется, намертво прирос к руке, мы все равно частенько носим лаптоп с собой. И если раньше вы не могли рассчитывать на что-то стильное или хотя бы симпатичное (уж слишком грубыми были сумки для ноутбуков), то сейчас модельная линейка таких аксессуаров понравится и модникам, и тем, кто равнодушен к стилю. Посмотреть все варианты можно на страничке http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/symki_dlya_noutbukov.html, а о том, как выбрать идеальную модель, мы вам сами расскажем.

0 (1)

Как подобрать сумку для ноутбука?

  • Для начала обратите внимание на диагональ вашего устройства и найдите сумку, предназначенную именно для таких габаритов. Постарайтесь не брать большую по размеру: ноутбук будет сложно закрепить. А значит – он подвергается риску повреждений.
  • Выбирайте сумку из плотной ткани. Сегодня производители шьют из материалов, которые легко стирать и чистить. Так что здесь главное – не сглупить и найти такую ткань, которая вам нравится больше всего.
  • Проверьте фурнитуру: хорошо, если сумка обладает дополнительными карманами на удобных застежках. Кажется, это мелочи, но поверьте: такие детали будут незаменимыми при ежедневной носке. В карманы можно складывать кошелек, деньги, ключи и смартфон. Поэтому, убедитесь, что молнии или «велкро» сделаны хорошо и на совесть.

Сумка или рюкзак?

Один из тех вопросов, который уже стал «вечным»: что выбрать, сумку или рюкзак для ноутбука? Здесь единого ответа быть не может.

  • Рюкзак стоит выбирать тем, кто ведет активный образ жизни, постоянно путешествует или переезжает с места на место. С рюкзаком удобнее ездить в общественном транспорте.
  • Сумку для ноутбука обычно выбирают те, кто отдают предпочтение стилю. Сумка хорошо сочетается с деловым стилем одежды и подходит на каждый день для офисного дресс-кода. С другой стороны, сумку придется постоянно носить в руке, а это может принести дополнительные трудности.

С другой стороны, какой вариант вы бы ни выбрали, можно всегда найти модель по фасону и цвету идеально подходящую именно вам. Хорошо, что производители заботятся не только о том, чтобы ноутбук был надежно защищен, но, и чтобы сумка красиво гармонировала с вашим стилем. Представлены спортивные, строгие и даже гламурные модели. Так какая из этих сумок больше всего нравится вам?

***материал размещен на правах рекламы***

Всего: 141 , Сегодня: 1