Бенедикт Камбербэтч снялся в пародии легендарной рекламы Apple

Британский актер Бенедикт Камбербэтч снялся в пародийном ролике, который переосмысливает легендарное рекламное видео компании Apple под названием «1984». Артист предлагает нам оценить нестандартное использование вымышленной модели унитаза.

6-1

Британский актер Бенедикт Камбербэтч снялся в юмористическом ролике, который пародирует легендарный ролик компании Apple под названием «1984». По сюжету видео, артист предлагает нам оценить нестандартные сценарии использования вымышленного унитаза. Это устройство, объясняет Камбербэтч, изменит мир.

Сценарий видео, очевидно, повторяет известный рекламный клип, режиссером которого выступил культовый режиссер Ридли Скотт. Правда, в нем зрителю предлагаются не компьютеры, а санитарные приборы. Как и прежде, действие ролика стилизовано под роман Джорджа Оруэлла «1984», а все происходящее является частью антиутопии.

«Большой Брат» рассказывает с экрана об унификации унитазов, а его внимательно слушают люди, не вставая с таких же унитазов.

«Есть только один проверенный способ для сидения на унитазе. Он был спроектирован так, чтобы вы выглядели и чувствовали себя глупо. Так было и будет всегда», — рассказывает Камбербэтч.

Всего: 610 , Сегодня: 1