Apple Watch представили в серии рекламных роликов

Компания Apple опубликовала новые телевизионные видеоролики, представляющие Apple Watch. Они довольно минималистичные и каждый из них призван продемонстрировать отдельную функцию «умных» часов.

В первом ролике показано то, как часы принимают короткие сообщения. Вторая запись объясняет, как правильно пользоваться платежным сервисом Apple Pay. Третье видео демонстрирует возможности навигатора. Четвертая реклама помогает познакомиться с фитнес-клиентом Apple Watch. Пятое видео рассказывает о мониторе сердечного ритма. Шестая запись касается сервиса iMessage. Все ролики будут демонстрироваться на американских телеканалах, их запуск состоялся вначале октября.

https://youtu.be/nmra3NcEot0

https://youtu.be/jwdkXZVLVjE

https://youtu.be/PAwRatthR1E

https://youtu.be/z_JXsvOIZV8

https://youtu.be/uAmPKHCaYEQ

https://youtu.be/SY0pr8o_R58

Показать широкий перечень функциональных возможностей «умных» часов — очень важная задача для Apple. Если пользователь не будет знать, для чего нужен этот носимый гаджет, то он потеряет к нему интерес и точно не захочет купить. Тем более, что выбор приложений для часов остается довольно небольшим, ведь для этого девайса приходится создавать все программы «с нуля». Таким образом, сохранить интерес клиентов к Apple Watch является первоочередной задачей для компании из Купертино.

На данный момент есть доступ к тематическим категориям и приложениям в них. Они классифицированы как «здоровье и фитнес», «коммуникации», «работа», «семья», «творчество» и так далее. Пока что представлено около 12 000 приложений для Apple Watch.

Всего: 279 , Сегодня: 1