Первый обзор Apple Watch Series 2: впечатления и видео

Совсем недавно завершилась презентация, а мы уже готовы рассказать вам о том, какими получились новые «умные» часы Apple Watch Series 2. Это гаджет с водонепроницаемым корпусом, способным выдержать погружение на глубину до 50-ти метров.

1-1

Apple Watch Series 2 — это второе поколение смарт-часов, которые получили ряд обновлений. Первое из них — водонепроницаемый корпус, который выдержит погружение на глубину до 50-ти метров. Более того, инженеры смогли создать новый микрофон, который будет сам выталкивать воду. Именно благодаря этому часы можно будет надевать в бассейн или на пляж.

Также Apple Watch Series 2 получили новый двухъядерный процессор, графический чип и более яркий дисплей. Гаджет оснащен встроенным GPS-модулем, благодаря чему сможет выстраивать маршрут пробежки без мобильной связи и даже сотового сигнала.

Несмотря на то, что габариты часов и их дизайн практически не изменились, теперь есть возможность выбрать гаджет в стальном, алюминиевом и керамическом корпусе. Есть несколько новых ремешков, отдельная коллекция, созданная в сотрудничестве с Hermes, а также новая модель Nike+.

Как и раньше, Apple Watch выпускаются в версиях размером 38 мм или 42 мм. Часы линейки Series 2 будут доступны в алюминиевом корпусе цвета «розовое золото», «серый космос», золотого или серебристого, а также в корпусе из нержавеющей стали цвета «чёрный космос» или серебристого оттенка.

Всего: 693 , Сегодня: 1