Фанату Apple удалось испортить Galaxy S7, опустив его в воду

Одно из ключевых преимуществ, о котором говорили все пользователи Galaxy S7, — это водонепроницаемость корпуса смартфона. Оказывается, эта функция работает не так уж и хорошо: фанату «яблочной» техники удалось испортить устройство, опустив его в воду.

4

Пользователь видеосервиса Youtube под ником EverythingApplePro решил проверить, насколько хорошо работает хваленая водонепроницаемость Galaxy S7. Для того чтобы узнать, как долго выдержит смартфон в воде, мужчина провел эксперимент и запечатлел все происходящее на видео.

Пользователь пытался выяснить, действительно ли так хороша влагозащита Galaxy S7. Ведь водостойких заглушек у смартфона нет, и производитель утверждает, что даже аудиоразъем закрывать не нужно. Samsung уверяет: смартфон выдержит в воде полчаса. В качестве соперника Galaxy S7 в этом эксперименте пользователь выбрал iPhone 6s, упакованный в водостойкий чехол.

Мужчина уложил оба смартфона в банку с отверстием, придавил их камнем и отправил в воду. Необычный эксперимент завершился тем, что Galaxy S7 полностью вышел из строя. А вот «яблочный» смартфон остался целым и невредимым — за это, очевидно, нужно сказать «спасибо» водонепроницаемому чехлу.

https://youtu.be/3Hm6j1IHB-I

Правда, будем честными: автор нарушил правила эксплуатации смартфона Galaxy S7, опустив его на 6,6 метров ниже допустимого предела.

Всего: 806 , Сегодня: 1