Дроп-тест Samsung Galaxy S8: все очень плохо

Красивый и быстрый флагман от южнокорейской компании с момента появления интригует поклонников самой лучшей техники. Однако, дроп-тест Samsung Galaxy S8 может удержать вас от покупки, ведь его результаты очень неутешительные.

Эксперты страховой компании SquareTrade провели несколько тестов, чтобы узнать, насколько Samsung Galaxy S8 устойчив к падениям и ударам. Новый аппарат, заключенный в стеклянный корпус, оказался очень уязвим к любым повреждением. Эксперты связывают это с отсутствием металлической рамки у смартфона — именно эта деталь обычно защищает устройство от повреждения.

Если принять во внимание тот факт, что Samsung Galaxy S8 является чуть ли не первой премиальной моделью марки, то хрупкость стеклянного корпуса становится настоящей проблемой. А Samsung Galaxy S8 трескается при ударах, падениях, его легко поцарапать. О том, возможна ли замена корпуса, не сообщается.

На сегодняшний день Samsung сообщает об очень высоких темпах предзаказа на смартфон. Однако, точных данных об объемах продаж Samsung Galaxy S8 или количестве заявок на устройство не предоставляется. Поэтому, оценить то, насколько высок спрос на Samsung Galaxy S8 и сравнить его с темпами продаж iPhone 7, пока невозможно.

Всего: 853 , Сегодня: 1