Нет предела совершенству: Samsung установила самую большую в Европе рекламу

Над размерами смартфонов Samsung не шутил только ленивый. Похоже, в южнокорейской компании решили сыграть на руку любителям острот и установили биллборд огромных размеров в Москве. Реклама стала самой крупной в Европе.

Компания Samsung решила привлечь внимание к своим флагманам в Европе и установила самый большой в этой части света биллборд. Рекламу разместили в Москве. Она представляет собой огромную светодиодную вывеску в виде смартфона. На экране «гаджета» показываются ролики об особенностях флагманов. Размеры рекламы составили 80 метров в высоту и 40 метров в ширину. Место для такого биллборда нашлось на боковой части здания «Гидропроекта».

На сайте Samsung появилось официальное сообщение об установке рекламы. В нем указывается: по дороге рядом с огромным биллбордом проезжают около 800 000 человек ежедневно. Сам баннер можно увидеть с расстояния в 2,2 километра. Маркетологи южнокорейской компании считают, что флагманы Samsung не останутся без внимания благодаря данному рекламному ходу.

В поддержку этой кампании Samsung выпустила видеоролик, в котором новый огромный биллборд сняли с воздуха с помощью квадрокоптера. Если компания хотела создать огромный смартфон, то она явно просчиталась с его толщиной: все-таки здание обладает собственными масштабами и при виде сбоку создается не лучшее впечатление о флагмане. С другой стороны, реклама получилась, по крайней мере, впечатляющей.

Всего: 247 , Сегодня: 1
ОЛЯ:
Свежие посты