Журналистка перешла с ПК на MacBook и рассказала о своих впечатлениях

Журналистка издания Gazeta Анастасия Евтушенко попробовала перейти с ПК на MacBook и перенести все главные задачи — повседневные и рабочие — именно на «яблочный» ноутбук.

macbook1

Анастасия Евтушенко, журналист, в качестве эксперимента решила перейти с компьютера на MacBook.

Девушка говорит: «Спустя два месяца вышло следующее — я ни разу не тронула тот переходник, который, как мне казалось, должен стать единственным спасением. Все документы, памятки и прочие заметки я давно храню в «облаках», то есть до меня дошло, что в 2016 году флешки, оказывается, больше не нужны (но, несмотря на то что я пишу это осознанно, в сумке у меня продолжают лежать три пустые флешки, которые я ни за что не выложу)».

Среди преимуществ, которые для себя открыла девушка – время автономной работы, эргономичный корпус, и, конечно же, стабильность работы ноутбука.

«За те же два месяца он ни разу не завис и не притормозил. Что для меня тоже стало настоящим открытием», — удивилась Анастасия.

Девушке так же понравилось пользоваться магазином приложений. То, что приносило удовольствие при использовании iPhone, оказалось приятным и в работе с ноутбуком.

«MacBook начал показывать свои преимущества — несмотря на то что я пользовалась App Store в смартфоне и планшете, осознание того, что этим же можно заняться в полноценном компьютере, приятно удивило».

 

Всего: 1 796 , Сегодня: 1
  • http://www.facebook.com/localchap Женя Попов

    Хрень полная,кроме времени автономной работы плюсы на том и заканчиваются, облачные сервисы доступны на всем.но вспомнить что яблочного софта кот наплакал на торрентах,становится совсем грустно

    • http://datysho.com Михаил Андреев

      Все еще используете пиратское ПО? Это моветон!