Журналист не смог пользоваться iPhone SE и вернулся к iPhone 6s

Мини-флагман iPhone SE вызвал фурор у любителей телефонов с небольшой, классической диагональю экрана. Однако полевые исследования показали не столь радужный результат: некоторые из тех, кто тестировал iPhone SE, отказались от новинки после двух недель использования.

1

Журналист одного из зарубежных изданий попробовал отказаться от своего iPhone 6s и перейти на новую модель «яблочного» смартфона, iPhone SE. По сути, этот мини-флагман представляет из себя урезанную версию «шестерки», но, оказывается, не всем подходит такой вариант.

Журналист сказал: хотел попробовать форм-фактор, который многие называли «идеальным». Однако все рекламные кампании iPhone SE, по сути, вводили в заблуждение. Журналисту экран показался слишком маленьким, а его разрешение — недостаточным.

«Я просто хотел узнать, есть ли люди, не особо довольные покупкой iPhone SE? Когда Apple анонсировала iPhone SE, меня ввели в заблуждение по поводу маленького форм-фактора и лучшего дизайна, который когда-либо был у линейки смартфонов. Я пользовался гаджетом в течение двух недель, но так и не смог приспособиться к крошечному экрану. Конечно, аппарат компактный, имеет отличную батарею, хороший дизайн, но большой экран и высокое разрешение играют главную роль».

Теперь мужчина снова вернулся к своему iPhone 6s и говорит, что ценит его больше, чем когда-либо. Журналист понимает преимущества дисплея с высоким разрешением и чувствительностью. Все современные потребности и задачи такой телефон выполняет действительно хорошо — и его размер идеально подходит для решения повседневных задач.

«Я вернулся на iPhone 6s и теперь ценю его еще больше, чем раньше. Дисплей более отзывчивый, с высоким разрешением, динамики звучат лучше, лучше фронтальная камера. Тонкий и округлый дизайн удобен в использовании».

Журналист считает: по сути iPhone SE является большим даунгрейдом по отношению к остальным моделям-флагманам. Зачем компания делает шаг назад — мужчина объяснить не смог.

«iPhone 6s не является таким же удобным, как iPhone SE, но во многих аспектах лично для меня он выигрывает. Мне нравится iPhone SE, но перейти на него с iPhone 6s — это явный даунгрейд. Интересно, что другие пользователи думают по этому поводу. Особенно после пользования iPhone 6 или 6s».

Всего: 1 881 , Сегодня: 1