Вышла первая телевизионная реклама iPhone 7

Компания Apple представила первую телевизионную рекламу iPhone 7. В рекламном ролике флагмана перечисляются все его преимущества, но сам телефон остается «в тени». Видео также было опубликовано на официальном канале Apple в Youtube.

4-1

Компания Apple представила первую телевизионную рекламу iPhone 7. Маркетологи решили применить не самый стандартный ход: в рекламе перечисляются все преимущества флагмана, но сам телефон не показан. Так, сделан акцент на двойной камере, стереодинамиках, аккумуляторе с увеличенной емкостью и новой сенсорной кнопкой Home. Конечно же, не обошлось без упоминания стойкости к влаге.

Напомним, что мир увидел iPhone 7 в сентябре, во время презентации. Флагман очень похож на предыдущие модели. Исключения: два разных черных цвета вместо одного серого, отсутствует 3,5-мм аудиоразъем (переходник в комплекте), иначе оформлен объектив камеры, пластиковые заглушки антенн остались только у самых торцов корпуса.

Доработана кнопка Home — она теперь не механическая, а сенсорная и может распознавать силу нажатие. Она симулирует отдачу с помощью мотора тактильной реакции. iPhone 7 и 7 Plus управляются новой, десятой версией мобильной платформы.

 

Всего: 1 436 , Сегодня: 1