Выпущено первое обновление анимированных стикеров в iMessage

Компания Apple выпустила первое крупное обновление анимированных стикеров в приложении iMessage. Обновление можно добавить в мессенджер, установленный на «яблочные» смартфоны или планшеты.

2.1

Для того чтобы обновить наборы стикеров в iMessage, вам нужно просто загрузить их так же, как и обычное приложение. Зайдите в AppStore и установите обновление. Затем вы сможете добавить новые изображение, нажав всего одну кнопку в самом приложении мессенджера.

На выбор представлено все те же четыре набора стикеров — Hands, Hearts, Smileys и Classic Mac. Последний комплект стикеров установлен по умолчанию, его нужно качать только в том случае, если вы случайно удалили картинки из приложения. Использовать стикеры можно с любым собеседником, у которого уже установлена iOS 10. Если же операционная система более старая, стикер отображаться не будет.

Напомним, что мессенджер iMessage поддерживает также и анимированные символы, функцию невидимых чернил, автоматической замены текста на эмодзи и многие другие возможности, призванные сделать общение более веселым.

Всего: 252 , Сегодня: 1