Временно бесплатные приложения: 4 августа

Этим жарким днем мы выбрали для вас самые лучшие и временно бесплатные приложения, чтобы вам было легче переживать жару.


8bitWar: Apokalyps

Игра, сделанная в ностальгическом восьмибитном стиле, порадует любителя стратегий. Игроку дается начальный запас золота, на который он нанимает бойцов различного класса. Собранный отряд необходимо тактически правильно расставить на игровом поле и постараться выиграть сражение.

‎8bitWar: Apokalyps
‎8bitWar: Apokalyps
Price: 3,99 €

DancerBeat

Похудеть, танцуя, легко — если вы скачаете это приложение и будете следовать советам, указанным в нем.

The app was not found in the store. 🙁

Shades: A Simple Puzzle Game

Игра выбрана Apple как одна из лучших новых игр в App Store США. Завораживающая, успокаивающая, медитативная игра, которая быстро превращается в чертовски сложную головоломку.

The app was not found in the store. 🙁

iPloDev Tuner

Приложение, которое понравится музыкантам. Это стабильный репетиционный инструмент, который всегда в кармане, когда вам это нужно.

The app was not found in the store. 🙁

Mountain Biker

Относительно новая игра, которую разработчик щедро решил сделать временно бесплатной. Гоняйте на великах по разным локациям, выполняйте трюки и зарабатывайте драгоценные очки. Есть продвинутая система апгрейда: начиная от велосипеда и заканчивая рампами и снаряжением.

‎Mountain Biker
‎Mountain Biker
Price: Gratis+

Fonta

Удобное приложение для любителей фотографии. Есть аж 60 красивых шрифтов, несколько десятков стикеров и фильтры для ваших снимков.

‎Fonta - Little Design Studio
‎Fonta - Little Design Studio
Developer: ThirtyFive Inc.
Price: 1,99 €+
Всего: 243 , Сегодня: 1