Временно бесплатные приложения: 31 марта

Несмотря на то, что март не радует нас хорошей погодой, в последний день этого весеннего месяца мы собрали самые полезные приложения, которые, к тому же, стали временно бесплатными.

Désiré

Дезире – это поэтичный черно-белый классический квест. Когда учительница спрашивает Дезире, почему он не нарисовал солнце, как все другие ученики, мальчик непринужденно отвечает: « В моей голове всегда ночь. » Дезире от рождения не различает цвета, так что он станет вашим гидом в мир черного и белого.

‎Désiré
‎Désiré
Developer: Sylvain Seccia
Price: 7,99 €

miniSynth 2

Временно стал бесплатным очень навороченный синтезатор для iPhone. Огромное количество всевозможных настроек и функций позволят вам в полной мере раскрыть весь творческий потенциал.

‎miniSynth 2
‎miniSynth 2
Developer: Yonac Inc.
Price: 0,99 €

Ping Pong Run

Простая, стильная и очень веселая игра предлагает вам вспомнить детство и поиграть в затягивающий пинг-понг. Помните, как держать ракетку? Тогда у вас все получится: просто качайте, устанавливайте и начинайте покорять игру.

The app was not found in the store. 🙁

Сын Солнца и Варан Колдун

Одна из лучших игр для детей в русскоязычном AppStore стала временно бесплатной. В то время как многие игры построены по принципу «хороший герой победил плохого героя», Сын Солнца учит детей, что люди способны меняться. А также, что сострадание и прощение могут сделать этот мир намного лучше.

‎SON of the SUN & WIZARD LIZARD
‎SON of the SUN & WIZARD LIZARD

Never Gone

Крутой квест в нео-готическом стиле порадует всех, кто уважает хороший геймплей и отличную графику. Главная героиня методично и беспощадно истребляет подступающие орды скелетов и прочей нечисти, ловко орудуя мечом и демонстрируя невиданные приёмы рукопашного боя. Поможешь ей сразиться с врагами?

Всего: 253 , Сегодня: 1