Временно бесплатные приложения: 3 февраля

Мы собрали самые интересные предложения дня, чтобы вы могли и развлечься, и поработать, и денег при этом сэкономить.

1.1

MORPH — intriguing puzzle

Управляйте забавным зверьком, которому нужно найти дорогу домой. Путешествуйте из мира в мир, открывая удивительные горизонты. Сможете защитить главного героя от невзгод судьбы? Докажите!

The app was not found in the store. 🙁

Paper Keyboard

Удивительное приложение, которое может превратить в клавиатуру буквально любую поверхность. Камера распознает движение пальцев по столу и получится, будто вы набираете текст!

The app was not found in the store. 🙁

iШкола — школьный дневник

Удобный школьный дневник в электронном формате. Домашнее задание можно просто сфотографировать с доски, записать в виде аудиозаметки или записать текстом. Еще приложение может напомнить вам, какой у вас урок и в каком кабинете.

‎iSchule - Unterrichtsagenda
‎iSchule - Unterrichtsagenda
Developer: Offsiteteam
Price: Gratis+

LikeLight

Красивое приложение для редактирования фотографий. Эффекты, наложение символов, фильтров и картинок. Просто и удобно – и вы звезда социальных сетей.

The app was not found in the store. 🙁

Roofbot: Puzzler On The Roof

Одна из самых красивых игр в AppStore, которая поразит ваше воображение и заставит мозг закипеть. Удивительный квест начинается с простого задания: проведите робота сквозь крыши высоток.

The app was not found in the store. 🙁

KOMRAD

Очень необычная и крутая игра, в которой вам придется играть за советский искусственный интеллект – то есть, суперкомпьютер. Спасите мир от глобальной катастрофы и поспорьте со сверхразумами!

‎KOMRAD
‎KOMRAD
Developer: Sentient Play LLC
Price: 0,99 €

 

Всего: 454 , Сегодня: 1