Временно бесплатные приложения: 24 марта

Сегодня в нашей подборке временно бесплатных приложений вы найдете полезные программы для вашего здоровья, игры и веселые утилиты.

Mango

Программа, которая поможет сбросить вес и следить за правильным питанием. Записывайте, что съели, вносите данные об активности, и программа сможет посоветовать оптимальный график дня для того, чтобы похудеть или набрать вес.

‎Calorie Counter & Carb Manager
‎Calorie Counter & Carb Manager

Gun Movie FX

Программа для создания эффектных звуков для видеороликов или аудиозаписей. Откройте своего внутреннего Тарантино: устройте такой звук, будто за окном случилась настоящая голливудская перестрелка.

‎Gun Movie FX
‎Gun Movie FX
Price: 9,99 €+

Качание

Простая задача закатить шарик в лунку может свести с ума, если вы скачаете эту игру. Рано или поздно вам придется смириться: даже детская забава может заставить вас поседеть.

‎Wippen
‎Wippen
Developer: Frosty Pop
Price: Free+

Gif Me! Camera

Приложение для камеры, с помощью которого можно создавать анимации. Это хорошая замена «живым фото», ведь можно загрузить такие гифки прямиком в социальные сети с помощью одного лишь тапа по экрану!

‎Gif Me! Camera
‎Gif Me! Camera
Developer: pierre gougelet
Price: 1,99 €

Wake Alarm Clock

Очень крутой будильник временно обесценился, поэтому его срочно нужно качать всем, кто не хочет в очередной раз проспать на работу. Много классный функций и хорошо проработанный интерфейс помогут настроить пробуждение до малейшей детали.

The app was not found in the store. 🙁

LightEaters!

Потрясающий пазл стал временно бесплатным. Фэнтези-интерфейс, интересные задачи и увлекательная история не дадут вам оторваться от игры ни на секунду!

The app was not found in the store. 🙁
Всего: 249 , Сегодня: 1