Временно бесплатные приложения: 21 октября

Сегодня в собрании временно бесплатных приложений есть полезные программы, утилиты на каждый день и даже игры! Самое время качать, пока не подорожало.

1-1

FrameLapse

Приложение, благодаря которому можно создавать анимации и ускоренные видеоролики, а затем – отправлять их в социальные сети или рассылать друзьям.

‎FrameLapse Pro
‎FrameLapse Pro
Developer: pierre gougelet
Price: 1,19 €

Zen Sketch

Приложение, благодаря которому можно хранить и создавать заметки, рисунки, скетчи, архивы своих документов. Очень удобное и красивое – такое просто необходимо скачать каждому.

‎Zen Sketch
‎Zen Sketch
Developer: Fishington Studios
Price: 2,29 €

Eazy Reminder

Это приложение позволяет упросить процесс создания заметки до нельзя. Теперь вам не нужно заводить отдельное событие и присваивать ему статус, мелодию звонка напоминания… Просто надиктуйте заметку на телефон и установите время, когда вам нужно напомнить о задании.

The app was not found in the store. 🙁

Western 1849

Проявите свои навыки ковбоя и отправляйтесь на Дикий Запад. Вам предстоит спасти город от головорезов. Геймплей – просто супер, зацените сами.

The app was not found in the store. 🙁

VectorPaper+

Дизайнеры и иллюстраторы обязательно должны скачать данное приложение. Ведь эта программа позволяет позволит создавать невероятные векторные изображения и работать с ними в любом удобном месте.

The app was not found in the store. 🙁

Orderly

Невероятно мощное, удобное и многофункциональное приложение для организации своих дел. Можно присваивать приоритет заданиям, устанавливать напоминания и многое другое.

Всего: 1 461 , Сегодня: 1