Временно бесплатные приложения: 21 июля

Сегодня в нашей подборке будет столько бесплатных и крутых игр, что вы не сможете удержаться и скачаете их все!

Jasper’s Rocket

Кошка, ракета и бананы! Прикольная аркада от японских разработчиков, которая, наконец-то, стала бесплатной. Очень красивая рисовка и занимательный геймплей.

‎Jasper's Rocket
‎Jasper's Rocket

VectorPaper+

Разработанное дизайнерами для дизайнеров, приложение VectorPaper+ поможет вам создавать красивейшие векторные изображения и иллюстрации. VectorPaper+ поддерживает работу со слоями, группами, текстом, контурами, направляющими и т.д.

The app was not found in the store. 🙁

QuickClip | Clipboard Manager

Маленькое приложение, которое добавляет в ваш iPhone полноценный буфер обмена. Все скопированные данные теперь будут храниться в одном месте, а получить быстрый доступ вы всегда сможете через специальный виджет в Центре Уведомлений.

The app was not found in the store. 🙁

Pixel Boat Rush

Гонка на боевых катерах в игре с пиксельной графикой — Pixel Boat Rush. Гоночная аркада сделанная в классическом стиле пиксельной графики, такой как вы видели в играх на приставках. Примите участие в спортивном соревновании на боевых катерах с пушками, где вам нужно правильно скользить по волнах и стрелять по соперниках из пулемета.

The app was not found in the store. 🙁

miniSynth 2

Временно стал бесплатным очень навороченный синтезатор для iPhone. Огромное количество всевозможных настроек и функций позволят вам в полной мере раскрыть весь творческий потенциал.

‎miniSynth 2
‎miniSynth 2
Developer: Yonac Inc.
Price: 0,99 €

Avoid It

Avoid it — опасность подстерегает Вас на каждом углу! Каждый новый шаг является смелым маневром, ведь вы будете бегать, прыгать и катиться через холмы древней цивилизации, преодолевая множество ловушек, которые окажутся на вашем пути. Сбегите от кошмарных щупалец ужаса!

">
The app was not found in the store. 🙁

 

Всего: 202 , Сегодня: 1