Временно бесплатные приложения: 17 марта

Весна в самом разгаре, и мы не устаем выбирать для вас лучшие временно бесплатные приложения. Сегодня собрали несколько игр и полезных программ, в которых очень нуждается ваш телефон.

Live Convert

Если вам нужно превратить видео в анимацию или наоборот, исправить кадр или переформатировать запись, без этого приложения не обойтись. Настоящая удача, что оно стало временно бесплатным, ведь в нем столько полезных функций.

‎Live Convert
‎Live Convert
Developer: Dongwook Cho
Price: 2,99 €+

ARMOR: WUMW Who uses my WiFi?

Очень крутое приложение, которое поможет выяснить, кто из соседей ворует ваш вай-фай. Просто запустите его на своем смартфоне и узнайте, кто подключился к роутеру без вашего ведома.

‎WUMW: Who uses my WiFi?
‎WUMW: Who uses my WiFi?
Developer: Ivan Aguirre
Price: 1,99 €

My Score Plus Weight Loss, Food & Exercise Tracker

Приложение позволит контролировать свой вес, режим питания и рацион, поможет сбросить килограммы быстрее и осознанно. Несмотря на то, что приложение существует только на английском языке, интерфейс интуитивно понятен.

Formino

Очаровательная игра, будто родом из детства. Вращайте геометрические фигуры, чтобы сложить ту, что показана на примере. Кажется, это очень просто, но каждый новый уровень заставит вас задумываться все больше.

The app was not found in the store. 🙁

Stage Pro: Interactive Whiteboard

Удобное приложение, которое позволяет вам создать интерактивную доску для сотрудничества с людьми по всему миру. На ней смогут работать сразу несколько человек, а среди доступных функций — ввод текста, рисование и многое другое.

Super Pet Hero

Лучшая на данный момент мобильная игра этого года рассказывает трогательную историю о том, как безымянный герой спасает животных. Отдельного внимания заслуживает графика: яркая, простая и очень милая — она понравится каждому.

The app was not found in the store. 🙁
Всего: 188 , Сегодня: 1