Временно бесплатные приложения: 16 декабря

Внутри нашей подборки — уморительная игра про кота-астронавта, несколько полезных приложений для работы и отдыха на каждый день, а также одна очень забавная игрушка в необычном стиле.

1-1

Jasper’s Rocket

Этому коту очень не повезло: его забросило на Луну. Вместо денег – бананы, а управлять ракетой очень сложно, если у тебя вместо рук – мягкие лапы. В общем, придется выкручиваться. Помоги коту покорить Луну!

‎Jasper's Rocket
‎Jasper's Rocket

Easy Driving

Задание этой простой, но забавной игры кажется элементарным: всего-то пропускать машины на перекрестке. Но вам придется проявить смекалку, чтобы добиться идеальной стратегии и не допустить столкновения.

Silhouette Art

Любой снимок можно превратить в красивую силуэтную композицию. Для этого вам понадобится только это приложение. Создавайте шедевры в два тапа и собирайте сотни лайков в социальных сетях.

The app was not found in the store. 🙁

Safety Photo+Video

С помощью этого приложения вы можете защитить свои фотографии и видеозаписи и сделать их по-настоящему приватными. Надежный код доступа лишь усилит эффект: никто не сможет подобраться к вашей личной информации.

‎Safety Photo+Video Pro
‎Safety Photo+Video Pro
Developer: Sixbytes PLT
Price: 3,99 €+

Who Am I

Забавное приложение, благодаря которому можно создать шарж из собственного снимка. То же самое легко провернуть и с фотографией друга. Фотографируйтесь, искажайте портреты до неузнаваемости и делитесь результатом!

The app was not found in the store. 🙁

Windy

Идеальное приложение для релакса, сна или медитации. Оно было признано одним из лучших, и особенно полезно для тех, кто очень много работает в офисе. Отключитесь от работы на пять минут и позвольте себе отдохнуть.

‎Windy ~ Besser Schlafen
‎Windy ~ Besser Schlafen
Developer: Franz Bruckhoff
Price: 2,99 €

 

 

Всего: 400 , Сегодня: 1