В iOS 11 появилась функция автоматического ответа на звонок

Обновление операционной системы подарит полезную функцию тем, кто часто не может снять трубку, когда звонит телефон. В iOS 11 можно настроить автоматический ответ на входящий звонок.

Автоматический ответ на звонки может понадобиться во многих ситуациях. Теперь эта функция есть в одиннадцатой версии операционной системы. Активировать опцию можно в разделе Настройки > Основные > Универсальный доступ > Источник звука > Автоответ на вызовы.

В Настройках вы сможете выбрать интервал, через который трубку автоматически поднимут за вас. Срабатывать функция может в интервале от 0 до 60 секунд. Благодаря активации функции iPhone будет автоматически отвечать на входящие вызовы после установленного времени, если только пользователь не возьмет трубку раньше.

Публичную бету операционной системы тестируют прямо сейчас, поэтому энтузиасты могут воспользоваться этой возможностью и попробовать работу новой функции. Разработчики считают, что опция автоматического ответа на звонок очень пригодится людям с ограниченными возможностями и тем, кто постоянно говорит по телефону.

 

Всего: 16 060 , Сегодня: 1