Украинский стартап представил умный диктофон Senstone

Украинский стартап представил прототип умного диктофона в виде кулона Senstone. Это универсальное устройство, которое позволяет записывать голос и преобразовывать его в текст. Пока Senstone существует только в виде прототипа, но цена на устройство уже известна.

1.1

Команда украинских разработчиков представила прототип устройства Senstone. Оно позволяет записывать голос и преобразовывать его в текст. Гаджет выглядит, как кулон-трансформер. Его можно носить в виде броши или браслета.

1.2

Разработчики считают, что Senstone понадобится многим. Ведь часто возникает проблема, когда что-то нужно записать, а под рукой нет ни ручки, ни бумаги. Такая проблема возникает не только на работе или во время учебы, но и на улице, во время прогулки в парке или езды на велосипеде. В последнем случае даже опасно доставать телефон на ходу и пытаться что-то записать. Поэтому Senstone понравится пользователям. Кстати, он понимает аж семь языков.

1.3

Senstone представляет собой небольшое устройство, выполненное в минималистичном дизайне. Заряда аккумулятора хватит на три дня автономной работы. Внутренний жесткий диск устройства вместит около двух часов беспрерывной записи голоса.

1.4

Пока что остается неизвестным, когда именно Senstone поступит в продажу. На данный момент универсальный диктофон проходит через тестирование.

Однако, известна стоимость устройства. Senstone будет реализовываться по цене в 120 долларов.

Всего: 710 , Сегодня: 1