Украинский стартап предлагает гаджет для поиска угнанного автомобиля

Украинская компания «Тим Бернерс Групп» объявила о старте продаж уникального устройства под названием «Автозакладка». Это GPS-маяк, который поможет отследить местоположение вашего авто и найти его в случае угона.

tim-lee-timeplus-com_-ua_

Компания «Тим Бернерс Групп» работает на рынке три года, предлагая необычные решения, такие как системы автодозвона, смарт-системы Wi-Fi, IP-телефонии. На этот раз компания представила свой «маячок» для автомобилей. Он помогает определить местоположение автомобиля.

Большую часть времени «маячок» проводит в спящем режиме. Пользователь может настроить количество проверок связи между «маячком» и смартфоном. В указанное время «маячок» будет просыпаться и связываться со смартфоном владельца, отсылая координаты местоположения его авто.

Батареи хватит на 1500 таких сеансов связи, а значит — автономная работа устройства впечатляет. За отдельную плату пользователь приобретает проприетарное приложение, услуги сервисного центра и услуги по поиску угнанного автомобиля (в случае необходимости).

Всего: 340 , Сегодня: 1