У iPhone 7 в цвете «черный оникс» отклеиваются надпись «iPhone» и маркировка

Владельцы iPhone 7 обнаружили новый недочет в недавно представленном флагмане. Оказывается, что те, кто купил «редкий» смартфон в цвете «черный оникс» и защитил его специальной пленкой, только навредили ценному корпусу.

2-1

Оказалось, что официальная рекомендация компании Apple, согласно которой корпус цвета «черный оникс» нужно защитить пленкой, делает только хуже смартфону.

Как мы знаем, на задней стороне корпуса смартфона всегда есть надпись «Designed by Apple», название модели устройства, и маркировка с уникальным идентификатором гаджета. Оказалось, что защитная пленка, наклеенная на корпус, снимает эти надписи с панели. Буквы остаются на пленке, а на самом смартфоне можно заметить только легкий след.

2-3 2-2

Один из пользователей iPhone 7 отмечает: «Я наклеил обычную пленку примерно на 1 минуту, после чего снял ее. Вместе с ней исчезли все надписи».

Кажется, с новым оттенком флагмана одни проблемы: он собирает отпечатки пальцев за минуты, легко царапается, а теперь, как оказалось, мешает даже нормальному использованию защитной пленки.

Всего: 2 724 , Сегодня: 1