ТОП-5 аксессуаров для iPhone, ставших самыми успешными в 2015 году

Перед тем как Apple представит нам свои новые гаджеты, нам нужно подбивать итоги по старым. Сегодня мы рассмотрим самые успешные аксессуары для iPhone, выпущенные в 2015 году.

Линза OlloClip 4-в-1

Линзы от OlloClip — одни из самых лучших на рынке вообще. Самая последняя разработка компании стала и самой успешной. 4-в-1 — это набор из макро, широкоугольной, фиш-ай линзы и упаковки для них. Линзы подходят и для основной, и для фронтальной камеры iPhone, поэтому использовать их можно вообще в любой ситуации. Универсальность применения и отличное качество исполнения делает OlloClip лидером в своей нише.

Кабель Apple Lightning

Для особо зависимых от своего iPhone вопрос зарядки этого девайса является краеугольным. Использовать стандартный Lightning, оказывается, не так удобно — во время зарядки не получится далеко отойти от источника питания. Поэтому огромным спросом стал пользоваться официальный Lightning кабель длиной в 2 метра. С ним намного проще осуществлять все необходимые манипуляции, не отключаясь от розетки.

Протектор для экрана mPact

Для тех, кто приобрел iPhone 6 или 6 Plus, особо важным вопросом стало сохранение большого экрана нетронутым. Избежать царапин и потертостей тем сложнее, когда пленки и защитные чехлы кажутся либо недолговечными, либо неудобными. Новый вид защиты — протектор от imPact стал не только популярным, но и на удивление эффективным. Это еще один слой стекла, которым можно защитить оригинальный экран. Тем более, что оставить хотя бы один пузырь, наклеивая этот протектор, невозможно. Если соединить протектор с чехлом, получится идеальная защитная оболочка для вашего iPhone — ни один фрагмент поверхности не будет открытым.

Колонка Beats Pill 2.0

Акустическая система от Beats стала популярной сразу. Здесь свою роль сыграл каждый из факторов — и агрессивный маркетинг (колонка появлялась в каждом третьем клипе на MTV), и симпатичный дизайн, и эффектный логотип. Оказалось, что и мощности вполне себе достаточно. Совместимая с iPhone колонка выдает приличный звук. Добавьте к этому много удобных функций и возможность подключения к mp3-плееру и ноуту — и вы получите бестселлер. Несмотря на наличие других модификаций «таблетки» — например, варианта под названием XL — именно версия 2.0 остается одной из самых продаваемых в мире.

Фитнес-браслет Jawbone UP

Фитнес-трекер, занимающий одну из лидирующих позиций на рынке, постоянно представляет новые модификации браслета UP. Конкуренцию ему составляют «умные» часы и другие производители — например, Fitbit. Но именно тонкий и красивый Jawbone занимает ведущую позицию — и в этом году тоже.

Всего: 1 384 , Сегодня: 1