Телефоны Samsung – стиль и качество

***материал размещен на правах рекламы***

На протяжении многих лет телефоны Samsung являются одной из самых популярных и продаваемых категорий товаров. Бренд Samsung не перестает совершенствоваться, внедрять в свои смартфоны новые инновационные технологии, улучшать качество и радовать взгляд пользователей необычным дизайном.

Из-за многообразия моделей многие покупатели теряются и не могут определиться с выбором. Стоит сразу сказать, что все телефоны Samsung отличаются высоким качеством, многофункциональностью, удобной навигацией, стойкими аккумуляторами и отличными камерами. Но, чтобы подобрать смартфона, который идеально подойдет лично вам, прежде всего, необходимо определиться с целью покупки. Как вы будете использовать свой гаджет? Вам нужен телефон для звонков, досужего времяпровождения в интернете и игр или же для работы с документами, видео, фото.

Далее следует уже подбирать, непосредственно, модель телефона ознакомиться с ними можно здесь https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/samsung . В пятерку лучших смартфонов Samsung 2017 года вошли следующие модели:

  1. Samsung Galaxy A3. Данная модель обладает идеальными параметрами — диагональ 4,7, вес 138 граммов, толщина до 8 мм. Телефон легкий, его спокойно можно использовать одной рукой. Пиксельная плотность дисплея составляет 331 ppi, что дает возможность обрабатывать фото, испробуя различные насыщенные оттенки и обширную цветовую гамму (камера – 13 Мп, вебка – 8 Мп). Корпус Samsung Galaxy A3 отличается высокой защитой – ему не страшны ни удары, ни дождь, ни мороз.
  2. Samsung Galaxy A5. Среди весомых преимуществ этого смартфона – оперативка на 3 Гб, восьмиядерный чип со скоростью 1,9 гигагерц, две камеры по 16 Мп, а также защита по стандарту IP 68. Дополняет всю эту красоту стеклянно-металлический дизайн.
  3. Samsung Galaxy S7 Edge. 4Гб оперативки и 8 ядер вшитых в процессор, позволяют смартфону быть просто мега-производительным. 12 Мп камеры позволяют не только делать высококачественные фото, но и записывать видеоролики в UHD. Внутреннее хранилище может вместить информацию объемом до 32 Гб, но если этого окажется мало, то с флешкой объем можно увеличить до 256 Гб. Емкость аккумулятора в 3600 мАч и энергосберегающий дисплей Amoled позволяет использовать гаджет хоть целый день, не беспокоясь о наличии рядом розетки или power bank.
  4. Samsung Galaxy S8. Дисплей S8 позволяет просматривать изображение в разрешении 2960х1440 с плотностью пикселей 570. А противобликовые свойства делают картинку четким и ярким независимо от освещения. Вместительность хранилища данных составляет 64 Гб (плюс возможность использования flash-карты до 256 Гб), оперативная память – 4 Гб и камера на 12 Мп делают Samsung Galaxy S8 практически безупречной моделью.
  5. Samsung Galaxy S7. Эта модель сразу же бросается в глаза, прежде всего, своим глянцево-металлическим корпусом. Дизайн S7 – выбор для пользователей, ценящих не только функциональность смартфона, но и безупречный стиль. Но идеальный дизайн – это еще не все, чем может похвастаться Samsung Galaxy S7. Дисплей оснащен разработкой Super Amoled, а разрешение позволяет просматривать QHD. Чтобы облегчить процесс управления, разработчики добавили датчик распознавания прикосновения пальца.

Эти модели были признаны одними из лучших в 2017 году, и они, безусловно, именно такими и являются. Но если вы идете в ногу со временем и с нетерпением ждете новинок от Samsung, то можете быть уверены – разработчики обязательно порадуют вас свежими идеями в нынешнем году.

***материал размещен на правах рекламы***

Всего: 258 , Сегодня: 1