Существование iPhone Pro подтвердил глава компании Microsoft

Уникальный телефон от Apple, о котором долго ходили слухи, похоже, все-таки, существует. Разговоры нашли подтверждение – их нам предоставил глава компании Microsoft. Что же готовят в Купертино и когда ждать сенсации?

2.1

Очевидно, что iPad Pro стал неоднозначной новинкой. К нему выпустили стилус под названием Pencil, оборудовали 4 гигабайтами оперативной памяти и снабдили мощным чипом A9X. Таким образом, перед нами появилось устройство, больше всего подходящее для профессиональной деятельности. Однако, генеральный директор Microsoft решил поразить воображение фанатов Apple и заявил, что пользуется iPhone Pro.

Глава известной компании, Сатья Наделла, заявил, что ежедневно использует уникальную модификацию iPhone. Он сказал: «Смартфон не мой, но здесь установлены все необходимые мне инструменты: Word, PowerPoint, Excell. Мне нравится называть его iPhone Pro».

Никаких других подробностей генеральный директор Microsoft не сообщил, однако, после презентации, стало ясно – Apple собирается активно сотрудничать с одним из своих главных конкурентов. Ведь представители компании Microsoft уже появились на одной сцене с Тимом Куком и Крегом Федериги 12 сентября.

Аналитики сбиты с толку: как понимать заявление Сатья Наделлы? И вообще, почему СЕО конкурирующей компании воздает хвалы Apple? Пока мы ждем развития событий, напомним вот еще что. Наделла продемонстрировал работу почтового клиента Outlook на iPhone, после чего все-таки достал из кармана свой Windows Phone.

Чего ждать от настолько тесного взаимодействия двух корпораций, предположить пока сложно. Apple уже показала всему миру, насколько неправильной была политика развития Kinect, презентовав такой же контроллер в качестве пульта управления к Apple TV. Возможно, нас ждет слияние компаний – или же ожесточенная схватка за лидерство на рынке.

Всего: 2 093 , Сегодня: 1