Стало известно, почему беспроводные наушники Apple и Beats не выходят в производство

После того, как было объявлено о том, что беспроводные наушники от Apple не выйдут в массовое производство до зимы 2016 года, та же самая проблема обнаружилась и в беспроводных моделях от Beats.

2-1

Наушники, скорее всего, не поступят в продажу и на рождественские праздники, хотя Тим Кук обещал обратное. Ранее сообщалось, что проблема — в дизайнерском корпусе: дескать, некоторые его детали нужно было доработать. Оказалось, что это неправда, ведь инсайдерская информация говорит: наушники не могут запустить в массовое производство.

«По мне правдоподобнее звучит версия о том, что Apple столкнулась с производственными проблемами, а не с конструктивным дефектом после анонса продукта. «Сложнее, чем ожидалось для массового производства», — вот, что я слышал от человека, близкого к инженерной команде AirPods. Проблемы вроде тех, что случится, когда вы потеряете один из наушников или он разрядится, Apple решила еще на этапе разработки», — пишет источник.

Кроме того, компания никак не может решить проблему, о которой столько шутили в Сети. Политика Apple насчет того, что делать, если пользователь потеряет один из наушников — продать ему один, пару, или предложить бесплатную замену — еще не определена.

Всего: 951 , Сегодня: 1