Стал известен дизайн новых флагманов Samsung

В Сети были опубликованы снимки новых флагманов Samsung — Galaxy S7/S7 Plus. В этот раз в интернете оказались фотографии смартфонов в чехлах, созданных специально для этих гаджетов. На данный момент нет подтверждений тому, что данные изображения соответствуют действительности, однако зачастую подобные снимки являются правдивыми.

3.1

Снимки заинтересовали пользователей интернета. Дело в том, что на них можно увидеть необычную для дизайна Samsung клавишу под экраном. Размеры её особо не изменились, но форма стала прямоугольной. Также можно заметить, что модуль камеры все-таки выдается над корпусом — эту проблему дизайнерам Samsung не удалось решить. Кнопки управления громкостью и клавиша питания размещены на правом торце смартфона.

3.2

Судя по всему, Galaxy S7 и S7 Plus будут отличаться только размерами корпуса. Судя по слухам, второй гаджет будет иметь особую комплектацию и будет оборудован крупным экраном диагональю в 6 дюймов. Также отмечается, что южнокорейский гигант не собирается кардинально менять дизайн флагманов. Некоторые пользователи иронично отмечают, что Samsung идет вслед за Apple и повторяет не только их стремление вносить минимальные изменения в свои телефоны, но и названия новых моделей.

3.3

Сообщается, что наряду с Galaxy S7 и S7 Plus будет представлен еще один флагман — S7 Edge, отличительной особенностью которого является изогнутый экран. Стоимость новых флагманов на данный момент остается секретом.

Всего: 303 , Сегодня: 1