Скачайте обои для iPhone и Apple Watch на тему презентации Apple

Официальная весенняя презентация от компании Apple назначена на 21 марта. Именно во время этого события мы узнаем все подробности о новом компактном смартфоне iPhone SE. А сейчас мы предлагаем вам скачать обои, которые оформлены в стиле информационного сообщения о презентации, разосланного компанией всем изданиям мира.

loop-in-3

Мероприятие проходит под лозунгом Let Us Loop You In и это — прямой намек на презентацию нового компактного смартфона. iPhone SE будет новым поколением смартфонов для тех, кто любит «старые» форматы «яблочных» телефонов.

Кроме того, «купертиновцы» представят и новое поколение планшетов — преемников iPad Air 2. Слухи говорят и о том, что, возможно, мы увидим компактную версию «большого» планшета — iPad Pro. Он будет поддерживать работу со стилусом и аксессуаром-клавиатурой.

Из мобильных платформ мы увидим финальные версии iOS 9.3. OS X 10.11.3, tvOS 9.2, watchOS 2.2. Тестирование этих операционных систем длилось несколько месяцев, с начала 2016 года.

Для того чтобы скрасить ожидание новых гаджетов, версий мобильных платформ, да и всего события, можно скачать обои для смартфона. Простой и понятный дизайн хорошо сочетается с легендарным дизайном устройств от Apple, а значит — идеально дополнит стиль вашего смартфона. Обои представлены в трех модификациях и созданы энтузиастами из социальной сети Twitter.

AR72014-March-21-event-iPhone-wallpaper-mod AR72014-March-21-Apple-Event-iPhone-wallpaper-with-slogan AR72014_Apple-Media-Event-March-21-iPhone-Wallpaper

 

Всего: 1 584 , Сегодня: 1