Samsung представил компьютер в стиле Mac Pro

Компания Samsung представила свою версию мощного и высокопроизводительного компьютера, дизайн которого выполнен в стиле Mac Pro. Внешний вид устройства настолько необычный, что компания позиционирует его не только как гаджет, но и как предмет интерьера.

2_2

Новинка достаточно компактная — в верхней части необычного компьютера находится всенаправленный динамик от известного производителя Harman Kardon. По размерам компьютер от Samsung сопоставим с классическими Mac Pro.

Что касается параметров, они куда проще, чем у цилиндрических компьютеров Apple. ArtPC Pulse предлагается по цене от 1200 долларов. За эти деньги покупатель получит устройство с процессором Intel Core i5 поколения Skylake, 8 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 256 ГБ и видеокарту Radeon RX 460. Если расстаться с $1600, то можно получить ПК с Core i7, 16 ГБ ОЗУ и дополнительным HDD объёмом 1 ТБ.

2_1

Что же касается разъемов, то этот ПК оснащен стандартными разъемами USB 3.0, USB-C, Gigabit Ethernet и кардридером. Продажи необычного компьютера стартуют 28 октября.

 

Всего: 971 , Сегодня: 1