Приложения для iPad Pro, которые сделают его полноценной рабочей станцией

Представители компании Apple уверяют нас в том, что iPad Pro способен полностью заменить стационарный компьютер или ноутбук. Но мы уверены: этот планшет будет еще более достойным инструментом для работы, если наполнить его стоящими приложениями.

8.6

Мы решили не включать в этот список приложения, которые первыми приходят на ум. Зато готовы предложить вам те программы, которые хорошо показывают себя в работе.

GoodNotes 4

8.1

Это приложение позволяет распознавать заметки, написанные от руки, — с помощью стилуса Apple Pencil. Благодаря тому, что программа понимает рукописный текст, доступна и функция поиска по тексту документа.

Скачать

Сканер документов

8.2

Использовать камеру в iPad Pro нужно по полной программе. В частности, и для того, чтобы сканировать документы. Это приложение умеет распознавать текст в отсканированных файлах и искать по ключевому слову.

Скачать

Canva

8.3

Удобное приложение для создания красивых графических слайдов и картинок. На фотографии можно накладывать текст, сохранять результат и потом демонстрировать его в высоком разрешении.

Скачать

Numerics

8.4

Удобный рабочий стол будет отслеживать все ключевые показатели вашего медиа. Вы можете выводить данные из тех сервисов, которыми пользуетесь, — как для сайтов, так и для социальных сетей.

Скачать

Adobe Comp CC

8.5

Приложение позволяет создавать прототипы страниц. Очень удобное и не требует специальных знаний: просто выбираете верстку под размер экрана и с помощью стилуса «рисуете» свой макет. Программа поймет ваши жесты и преобразует их в идеальную разметку.

Скачать

Всего: 4 486 , Сегодня: 1