Приложение MSQRD теперь может проводить видеотрансляции

Новая версия приложения MSQRD оснащена возможностью проведения видеотрансляций. Основа для нововведения — платформа Facebook Live. Во время прямой трансляции можно использовать маски, а также «вещать» на свою страницу в социальной сети.

3.1

О том, что подобная функция будет вскоре представлена, ранее сообщалось. Интеграция MSQRD с платформой Facebook Live — это попытка догнать в популярности мессенджер Snapchat. Эта программа ранее порадовала своих пользователей появлением специальных линз.

Что же касается MSQRD, то это приложение стало известным после того, как предложило пользователям накладывать на лицо разнообразные забавные эффекты. Особенно популярными стали фильтры, в которых накладываются на лицо борода, «анимешные» глаза или полноценные образы культовых персонажей.

Приложение MSQRD приобрела социальная сеть Facebook. В частности, куплена технология трекинга лиц, разработанная создателями программы, которая помогает менять человеческую внешность во время видеочата.

MSQRD обрело особую популярность после того, как стало своего рода «вирусом» в Сети. Оно заняло первое место в рейтингах App Store сразу в нескольких странах, а сейчас входит в список десяти лучших бесплатных приложений для iPhone.

Всего: 386 , Сегодня: 1