Презентация Apple: дата события и подробности

Чем ближе к презентации Apple — тем больше подробностей и слухов мы узнаем. Теперь нам стало известно, какого числа состоится долгожданное событие и сколько смартфонов представит компания в этот раз.

Инсайдеры говорят: презентация пройдёт во вторник 12 сентября. Ранее эту дату также называло французское издание Mac4Ever, и ряд других изданий, посвященных именно “яблочной” технике.

Судя по всему, нам стоит ждать сразу трех новых смартфонов. Сообщается, что презентация пройдет в новом кампусе Apple, в зале имени Стивена Джобса. Правда, инсайдеры говорят, что строение еще не готово к мероприятиям такого масштаба, и это скажется на сроках и длительности презентации.

Информация от источников, близких к компании, говорит о том, что нам покажут iPhone 8 с безрамочным экраном и стеклянным корпусом в новом дизайне, а также модели iPhone 7s и iPhone 7s Plus в дизайне, идентичном предыдущему поколению. Кроме того, стоит ожидать появления новых Apple Watch и приставки Apple TV. Также подтверждаются слухи о том, что новый iPhone будет стоить дороже, чем обычный флагман: сразу несколько изданий отмечают цену в 1000 долларов.

Всего: 164 , Сегодня: 1