Представлена модификация iPhone в стиле Bentley

Дизайнеры компании Caviar, известной своими дорогостоящими модификациями Apple-устройств, представили очередную роскошную версию iPhone. Теперь она выполнена в стиле Bentley и приурочена к выходу внедорожника автомобильной компании.

6.1

Пока британский внедорожник еще не вышел в продажу, компания Caviar решила представить свое видение телефона, который принадлежит владельцу Bentley. Модель получила название Caviar Motore Bentayga и сделана на основе iPhone 6s. Задняя панель корпуса отделана деревом и натуральной кожей, оттенок подобран в тон модели автомобиля от Bentley – «коньячный».

6.3 6.2

Детали дизайна повторяют характерные черты оформления внедорожника – можно увидеть элементы радиаторной сетки и, конечно же, легендарный логотип автомобильного концерна. Кроме того, на задней панели есть гравировка, очертания которой повторяют контур внедорожника.

6.4

Если же в ваши планы не входила покупка Bentley, вы можете найти и другие вариации на тему классических авто среди моделей телефонов от Caviar. Так, есть модификации, посвященные BMW, Mercedes и Range Rover. Последняя так же получила все характерные черты легендарного внедорожника. Например, можно узнать элементы отделки руля, плетения сетки радиатора и отсылку к дорогому кожаному салону авто: задняя панель украшена вставками из натуральной кожи.

6.5

Есть и титановые вариации на тему известных автомобилей. Так, iPhone 6s, полностью заключенный в металлический корпус, был представлен для Mercedes Maybach S. Задняя панель корпуса украшена приятным на ощупь геометрическим узором.

Стоимость Caviar Motore Bentayga составляет $3000.

Всего: 576 , Сегодня: 1